Спортивные достижения

Достижения  по видам спорта

Баскетбол – команда юношей – победитель первенства области 2010 года. Окунев Сергей, Лебедев Иван, Терехов Илья, Федоткина Елена в составе сборной команды Сахалинской области становились серебряными призерами первенства ДВФО 2015 г.

Волейбол – команда девушек 2001-2002 г. р. – участник областных соревнований, в 2017 году девушки заняли 3 место в первенстве области.

Дзюдо (самбо, айкидо) – подготовлены призеры областных соревнований.

Каратэ – подготовлены призеры областных соревнований, призер международных соревнований в Корее.

Легкая атлетика – подготовлены победители Всероссийских соревнований среди учащихся в беге на 60 м Ерофеенко Анатолий, Винников Денис; призеры соревнований ДВФО Зорин Александр, Иванова Маргарита, Букшина Дарья, Петросян Артем.

Лыжные гонки – подготовлены призеры межмуниципальных соревнований, Илюшенко Виктория в 2017 году стала серебряным призером областных соревнований.

Настольный теннис – проведение муниципального турнира.

Пауэрлифтинг – команда призер областных соревнований Сахалинской области.

Спортивная борьба (вольная борьба) – победителями первенства области становились Криворучко Дмитрий, Купцова Полина, Большакова Мария, Вербицкая Полина, Нефедова Мария. Победители первенства ДВФО – Большакова Мария, Гаргаева Олеся (2016), Купцова Полина (2017). Призеры Всероссийского турнира – Купцова Полина (2016) и Вербицкая Полина (2015).

Тяжелая атлетика – подготовлены призеры первенства Дальневосточного федерального округа.

Футбол  – в 2013 г. участие в финальном турнире «Мини-футбол в школу», Москва, 7 место; призеры первенства области по футболу 2013-2014 г.

Хоккей – команда МБОУ ДО ДЮСШ г. Поронайска является участником областных соревнований Детской хоккейной лиги.

Шахматы – подготовлены  призеры первенства области.

 

Лучшие спортсмены

Баскетбол – Окунев Сергей, Лебедев Иван, Терехов Илья, Федоткина Елена – серебряные призеры первенства ДВФО в составе сборной команды Сахалинской области.

Волейбол – Алешкова Юлия, Давыдова Мария, Аникеева Мария, Некрасова Софья, Хохлова Татьяна, Малютина Софья, Хорева Екатерина – бронзовые призеры первенства области 2017 г.

Дзюдо (самбо, айкидо) – Александр Окава, Алексей Окава, Дмитрий Криворучко.

Каратэ – Васильев Семен, Тен Андрей, Загоруйко Владислав, Бобров Олег.

Легкая атлетика – Ерофеенко Анатолий и Винников Денис (победители Всероссийских Соревнований), Букшина Дарья (призер соревнований ДВФО), Оголь Илья (победитель первенства Сахалинской области), Иванова Маргарита (призер  соревнований ДВФО), Целуйко Валерия (призер первенства Сахалинской области), Новожилова Анастасия (призер первенства Сахалинской области), Елхова Анастасия (призер соревнований ДВФО).

Лыжные гонки – Теплова Снежана, Гаркуша Наталья, Загоруйко Владислав, Иванов Данил, Гольдштейн Игорь, Теплов Виталий, Илюшенко Виктория, Копырин Александр – призеры межмуниципальных соревнований, Илюшенко Виктрия – призер областных соревнваний.

Пауэрлифтинг – Рябиков Денис, победитель первенства области.

Спортивная борьба (вольная борьба) – Купцова Полина, победитель первенства ДВФО, участница первенства РФ 2016-17 г.г. Криворучко Дмитрий – победитель первенства области. Вербицкая Полина – призер Всероссийского турнира в г. Москва в 2015 г. Большакова Мария – победительница первенства ДВФО в 2015 г. Нефедова Мария – член сборной команды ДВФО, готовится к участию в международных соревнованиях «Дети Азии» в 2016 г.

Тяжелая атлетика – Хайрутдинов Владислав  – 2 место, Рябоконь Данил -3 место, Постнов Илья – 3 место, Ким Тимур – 3 место в первенстве ДВФО.

Футбол  – Кузнецов Эдуард, Божок Гари, Бобылев Сергей, Ларюшкин Никита — участие в финальном турнире «Мини-футбол в школу», Москва, 7 место, 2013 г. Победители Дальневосточного этапа турнира «Мини-футбол в школу», 2013 г. Киселев Виталий – член сборной команды области, победитель первенства ДВФО. Гасымов Рамиль и Зорин Александр, призеры первенства Сахалинской области, члены сборной области.

Хоккей – Илья Тырсенко, принял участие в международном турнире в Японии в составе команды Сахалинской области.

Шахматы – Хатибов Сорбон, Лозовский Павел, Степанов Игнат, Кутбиддинов Тимур являются призерами первенства Сахалинской области.

 

Рекорды спортивной школы по видам спорта

Баскетбол – серебряные призеры первенства ДВФО в составе команды Сахалинской области.

Волейбол – 3 место в первенстве области.

Дзюдо (самбо, айкидо) – победители областного турнира.

Каратэ – Серебряный призер Международного турнира в Корее (Ефимов Дмитрий); призеры первенства области в личном зачете.

Легкая атлетика – Ерофеенко Анатолий — 1 место в беге на 60 м на Всероссийских соревнованиях учащихся в группе до 13 лет, с результатом 7,82.

Лыжные гонки –  Загоруйко Владислав, Теплов Виталий, Иванов Данил выполнили нормы третьего спортивного разряда.

Пауэрлифтинг – 2 место в командном первенстве области.

Спортивная борьба (вольная борьба) – Купцова Полина вошла в состав сборной ДВФО для участия в первенстве России 2017 г.

Тяжелая атлетика – призеры ДВФО в личном зачете.

Футбол  – Божок Гари – 6 голов в официальной игре первенства области.

Хоккей – Тырсенко Илья вошел в сборную команду области.

Шахматы – 3 место в первенстве области.

прорабам кондиционеры у нас http://stroy-work.ru/konditsionery.html новости строительства